Зеленский уже получил свой миллиард долларов контрибуции с Украины

03.03.2022 | Информационное агенство REGNUM

В Госдуме обратили внимание на то, что президент Украины Владимир Зеленский, как бы напутствуя переговорщиков, которые должны приехать в Белоруссию, говорил не о прекращении огня, а о репарациях и контрибуции с России.

«Надо сказать, что с украинского народа свою контрибуцию Зеленский уже поимел. Как известно, его состояние перевалило за миллиард долларов», — отметил депутат Госдумы Вячеслав Никонов в соцсетях.

Теперь Зеленский надеется взять какие-то деньги с Российской Федерации, но получит максимум 30 сребренников за предательство подлинных интересов украинского народа, уверен парламентарий.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА
24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Киевский режим при поддержке западной “империи лжи” создает России огромную опасность, России не оставили выбора, и иным, кроме военной операции, способом защитить себя от действий националистической хунты невозможно, сказал президент. Цель операции — защита людей, которые восемь лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима, отметил Путин. «Будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины», сказал президент. Он также призвал солдат украинской армии сложить оружие и заявил, что если какие-либо внешние силы попробуют вмешаться в ситуацию, ответ России будет незамедлительным. Напомним, ранее главы ДНР и ЛНР попросили Владимира Путина помочь в отражении агрессии Украины во избежание жертв среди мирного населения и гуманитарной катастрофы в Донбассе.


Информационное агенство REGNUM, 03 марта 2022 г.



Возврат к списку