Депутат Госдумы Вячеслав Никонов исполнил новогоднюю мечту ребенка из Ростова-на-Дону

21.01.2022 | Партия «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы от Ростовской области Вячеслав Никонов стал участником благотворительной акции «Елка желаний».

По его поручению представители волонтерского центра «Единой России» доставили 21 января подарок Веронике из Ростова-на-Дону. Девочка мечтала о ноутбуке и поделилась мечтой через сайт акции.

Парламентарий также лично поздравил Веронику и ее семью с Новым годом и выразил надежду, что подарок поможет в учебе и получении новых знаний.

«Мечты наших детей должны сбываться. Пусть доброта и тепло приходят к ним как можно чаще. Желаю Веронике и ее семье здоровья, счастья и успехов!», - отметил Вячеслав Никонов.

Это второй подарок, который делает Вячеслав Никонов в рамках «Елки желаний», ранее он помог осуществить мечту ребенка из республики Башкортостан.

Напомним, депутаты Госдумы от Ростовской области и фракция «Единой России» в донском парламенте активно участвуют во всероссийской акции «Елка желаний» несколько лет подряд. При этом представители «Единой России» также традиционно проводят новогодние поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, медицинских работников и их детей, привозят подарки в социальные учреждение для несовершеннолетних и граждан пожилого возраста.


Партия «Единая Россия», 21 января 2022 г.

Возврат к списку