Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов поздравил нижегородских студентов с Татьяниным днем

25.01.2020 | Нижегородская правда

Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов поздравил нижегородских студентов с Татьяниным днем.

«Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества и всей учащейся молодежи! Татьянин день отмечается в день основания Московского государственного университета, когда были заложены замечательные традиции российской высшей школы. Ваша миссия – сохраняя достижения предшественников, сделать все возможное для собственного развития и благополучия Отечества. XXI век принадлежит образованным людям. Вам необходимо стать отличными профессионалами, научиться свободно мыслить, принимать ответственные решения, обрести уверенность в собственных силах. Очень скоро вам предстоит воплощать стратегию развития России и отстаивать право нашей страны на глобальное лидерство. Уверен, вы справитесь! Чудесная пора студенчества – это еще и время надежд, время любви и дружбы, творчества и спорта. Учитесь, живите, работайте так, чтобы память об этих годах осталась на всю жизнь. Желаю вам успехов, хороших преподавателей, здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!»

Нижегородская правда, 25 января 2020 г.



Возврат к списку