В Брянске депутат Госдумы Вячеслав Никонов посетил школу №71

24.05.2021 | Региональное информационное агентство «Стрела»

Ранее мы сообщали, что в Брянскую область приехал председатель Комитета по образованию и науке Государственной Думы, участник президиума Генсовета партии «Единая Россия», политолог Вячеслав Никонов. Сегодня, 21 мая, он посетил школу №71. Вместе с директором образовательного учреждения Иваном Пихенько и директором Медицинского Сеченовского предуниверсария Брянской области Михаилом Кореньком, гость прошел по просторным коридорам, посетил кабинет технологии, бассейн и спортзал. Вячеслав Никонов высоко оценил условия, созданные для гармоничного обучения ребят.

Для гостя познавательную экскурсию подготовили участники кружка музееведов. Парламентарию рассказали о дворянских усадьбах, расположенных на территории региона, об Овстуге и литературной истории края.

Напомним, что новая школа распахнула свои двери для учеников в 2020 году 1 сентября. Она рассчитана на 112 мест. Ранее на финальной стадии возведения объекта школу посетил вице-премьер Марат Хуснуллин. Вместе с губернатором Александром Богомазом он осмотрел современное оборудование кабинетов, бассейн, спортивные и игровые зоны учреждения.


Региональное информационное агентство «Стрела», 21 мая 2021 г.



Возврат к списку