Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ФГУ

03.07.2017 | Центр общественных связей ФГУ

30 июня в Актовом зале Шуваловского корпуса состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета государственного управления Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Вручение дипломов – настоящий праздник наступившего лета на ФГУ.

В нем принимают участие не только выпускники, но и их друзья, родители, близкие. Это большой праздник для всех профессоров и преподавателей факультета. В этот день они имеют возможность почувствовать результаты своего труда, ту особенную пользу, которую приносит их профессиональная деятельность стране, обществу, миру.

В этот день факультет выпустил в жизнь новое поколение будущих лидеров.

На торжественной церемонии вручения дипломов выступили декан ФГУ, председатель Комитета Государственной Думы по образованию и науке Вячеслав Алексеевич Никонов и заместитель декана факультета по учебной работе Екатерина Павловна Наумова. Поприветствовав выпускников ФГУ - лучшего факультета лучшего вуза страны, Вячеслав Алексеевич призвал к их к дальнейшему профессиональному и личностному росту. Екатерина Павловна продолжила мысль декана о важности постоянного обучения и самосовершенствования. Она призвала всех выпускников бакалавриата поступать в магистратуру. Студенческие годы – это во всех отношениях лучшие годы в жизни каждого человека. Обучение в магистратуре даст возможность не только получить полноценное высшее образование, но и стать по-настоящему взрослыми людьми, что означает, прежде всего, ответственность за себя и своих близких.

От имени студентов выпускников поздравили выпускница магистратуры Мария Алаева и выпускник бакалавриата Александр Полилов.

После завершения торжественной церемонии состоялась традиционная фотосессия с участием выпускников и декана на ступенях Шуваловского корпуса.


Центр общественных связей факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова



Возврат к списку