Вячеслав Никонов выступил на международной конференции в Индии

18.01.2017 | Фонд «Единство во имя России»

Председатель комитета Государственной Думы по образованию и науке, известный российский ученый и политик Вячеслав Никонов принял участие в международной конференции «Raisina Dialogue».

Этот крупный международный форум, который проходит с 17 по 19 января 2017 года в Нью-Дели (Индия), объединил ведущих экспертов, политиков, представителей дипломатических и военных кругов из 50 стран мира. На открытии конференции выступил Премьер-министр Индии Нарендра Моди.

Организует мероприятие ведущий экспертно-аналитический центр Индии Фонд «Обсервер» (Observer Research Foundation) совместно с Министерством иностранных дел этой страны.

Вячеслав Никонов представил свой доклад на панельной дискуссии «Новая нормальность» в Азии: многостороннее сотрудничество в условиях многополярности». Основными темами обсуждения стали фундаментальные изменения в глобальной системе международных отношений, которые произошли в 2016 году, проблемы многостороннего сотрудничества, экономической интеграции и создания эффективной архитектуры безопасности в регионе.


Пресс-служба фонда «Единство во имя России»



Возврат к списку