«Большая игра», Первый канал, 27 апреля 2023 г. Часть 2.

28.04.2023 |

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.

Президент РФ Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган по видеосвязи принимают участие в торжественной церемонии по случаю доставки российского ядерного топлива на АЭС «Аккую» в турецком городе Мерсин.

Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану стало плохо во время предвыборного интервью. Официальная версия — желудочный грипп. Тем не менее турецкий лидер не намерен останавливать свою избирательную кампанию.

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон предупредила, что дефолт США по долговым обязательствам может привести к глобальному финансовому краху.

Власти США планируют выпустить в 2023 году 80 ядерных боеголовок, а также продолжать модернизацию существующих ядерных сил. Об этом сообщили в Национальном управлении по ядерной безопасности США.

Во время беседы с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которую они провели от имени Владимира Зеленского, председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл рассказал о проблемах в американской экономике.

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула Да Силва заявил, что конфликт на Украине начался из-за того, что между мировыми лидерами долгое время не было прямого диалога.

Смотреть на сайте Первого канала




Возврат к списку