«Большая игра», Первый канал, 09 февраля 2023 г. Часть 2.

10.02.2023 |

Президент России Владимир Путин провел заседание Наблюдательного совета АНО «Агентство стратегических инициатив» по продвижению новых проектов.

Российские спасатели и военные помогают в ликвидации последствий землетрясения в Турции и Сирии.

Победа над Россией на Украине стала «делом государственной важности» как для Польши, так и для всей Европы, заявил премьер-министр республики Матеуш Моравецкий.

Вооруженные силы Украины способны остановить наступление российских сил, однако у них нет сил и средств для контрнаступления, отметил бывший командующий сухопутными силами Польши и экс-замминистра обороны страны генерал Вальдемар Скшипчак.

Foreign Affars: Украина готовится к российскому наступлению на востоке в ближайшие 10 дней.

Американский журналист Сеймур Херш опубликовал статью под названием «Как Америка уничтожила газопровод «Северный поток»». В материале утверждается, что произошедшие в сентябре 2022 года взрывы на «Северных потоках» были секретной операцией США.

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин заявил, что президент США Джо Байден вписывает себя в историю как террорист, который отдает приказ на уничтожение энергетической инфраструктуры своих стратегических партнеров.

Смотреть на сайте Первого канала




Возврат к списку