«Большая игра», Первый канал, 08 февраля 2023 г. Часть 2.

09.02.2023 |

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.

Число жертв разрушительного землетрясения в Турции и Сирии стремительно растет.

Постоянный представитель Сирии при ООН Бассам Сабаг заявил, что страны, желающие оказать гуманитарную помощь стране, не имеют возможности использовать грузовую авиацию из-за американских и европейских санкций.

Во время выступления Джо Байдена в Конгрессе США с ежегодным посланием «О положении в стране» республиканцы называли президента «лжецом».

Президент США Джо Байден, выступая перед Конгрессом, заявил, что Соединенные Штаты находятся «в наилучшей форме», чтобы конкурировать с кем угодно, в том числе с Китаем.

The Washington Post: большинство американцев, 62% опрошенных, не видят достижений Джо Байдена на посту президента США и не чувствуют уверенности в завтрашнем дне.

Экс-президент США Дональд Трамп назвал ложью и дезинформацией заявления демократов о том, что в период его правления над территорией Соединенных Штатов летали китайские воздушные шары.

В Пентагоне заявили, что Китай отказался от телефонного разговора с министром обороны США Ллойдом Остином.

Американский журналист Сеймур Майрон Херш в ходе собственного расследования пришел к выводу, что США имеют прямое отношение к терактам на газопроводах «Северный поток».

Смотреть на сайте Первого канала




Возврат к списку