«Большая игра», Первый канал, 17 января 2023 г. Часть 2.

18.01.2023 |

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.

17 января 1945 года Красная армия освободила Варшаву. Российские дипломаты возложили венки на мемориальном кладбище советских воинов в польской столице.

Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам, в ходе которого президент заявил, что фактическая динамика российской экономики в 2022 году оказалась лучше многих экспертных прогнозов.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу во время посещения штаба группировки войск «Восток» в зоне СВО провел совещание, главной темой которого стало увеличение численности ВС России до 1,5 млн военнослужащих.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявила, что западные санкции «погрузят экономику России в рецессию на десятилетия».

Bloomberg: вступления в силу эмбарго Евросоюза на российские нефтепродукты привет к тому, что Индия может нарастить поставки в ЕС дизельного топлива, которое она вырабатывает из той же российской нефти.

США столетиями распространяли империализм путем кровопролитных войн, пропаганды, зомбирования общественности и сталкивания лбами Россию, Иран, Турцию и Китай, пишет турецкая газета Sabah.

Смотреть на сайте Первого канала




Возврат к списку