«Большая игра», Первый канал, 20 декабря 2022 г. Часть 2.

21.12.2022 |

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.

Владимир Путин поздравил сотрудников органов безопасности РФ с профессиональным праздником и вручил государственные награды.

Во время церемонии вручения госнаград в Кремле президент России назвал героем каждого находящегося в зоне специальной военной операции.

Владимир Путин сообщил, что во время переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Минске обсуждалось создание единого оборонного пространства.

Главком ВСУ Валерий Залужный выступил за ужесточение наказания за невыполнение боевых приказов и дезертирство.

Foreign Policy: обращение Владимира Зеленского к украинским беженцам не возвращаться пока в страну говорит о бедственном положении экономики Украины.

В статье для The American Conservative аналитик Джордж О'Нил отметил, что западные СМИ и администрация Джо Байдена уверяют, что Украина «побеждает» Россию, но факты на местах свидетельствуют об обратном.

Согласно результатам проведенного в США национального предвыборного опроса 67% респондентов не хотят видеть Джо Байдена на посту президента в 2024 году.

The New York Times: спецкомитет Палаты представителей Конгресса США обвиняет Дональда Трампа в мятеже и передает его дело в Министерство юстиции.

Экономист Нуриэль Рубини, предугадавший кризис 2008 года, заявил, что в ближайшие годы мировую экономику ждет тяжелая и затяжная рецессия.

Смотреть на сайте Первого канала




Возврат к списку