«Большая игра», Первый канал, 21 июля 2022 г. Часть 3.

22.07.2022 |

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине: российские ПВО отразили попытку обстрела украинскими военными Антоновского моста в Херсоне из РСЗО HIMARS; ВС РФ нанесли мощный ракетный удар по позициям ВСУ в районе Одессы и Николаева; продолжаются бои на Северском направлении.

Нэнси Пелоси заявила, что конгресс США намерен признать РФ страной — «спонсором терроризма», если это не сделает Госдеп.

Последний опрос общественного мнения в США зарегистрировал самый низкий рейтинг одобрения работы Джо Байдена на посту президента страны за все время измерения рейтингов.

Банкир Филипп Виллер в своей статье для французского издания выразил мнение о том, что антироссийские санкции уже приводят к драматическим последствиям для Европы.

Судовладельцы ЕС стремятся перевезти как можно больше российской нефти до того, как вступят в силу санкции, пишет газета The Wall Street Journal.

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу назвал главной задачей страны и всего западного сообщества «сломить хребет» России.

Смотреть на сайте Первого канала




Возврат к списку