«Большая игра», Первый канал, 19 июня 2022 г.

20.06.2022 |

В студии «Большой игры» эксперты смотрят и обсуждают документальный фильм Антона Красовского «Биологическое оружие лаборатории дьявола».

Сегодня военные преступники действуют в лучших традициях своих предшественников — немецких нацистов и японских ученых из отряда 731. За всем этим стоит главный «защитник» мировой демократии — США. Именно там в свое время приютили специалистов японского «отряда смерти», чтобы завладеть их знаниями.

Сеть из 30 лабораторий на Украине, опыты над людьми в психиатрической больнице в Харьковской области, боевые дроны для доставки биооружия — все это уже доказано. Доказано именно Россией, которая взяла на себя миссию по спасению человечности, да и в целом жизни на Земле. Бескомпромиссные факты приводят сопредседатель Парламентской комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на территории Украины Ирина Яровая, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе, экс-сотрудник спецслужб США Скотт Беннетт.

Новый фильм Антона Красовского «Биологическое оружие лаборатории дьявола» не оставляет сомнений в том, что есть добро, а что зло.


Смотреть на сайте Первого канала




Возврат к списку