«Большая игра», Первый канал, 23 марта 2023 г. Часть 2.

24.03.2023 |

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что боеприпасы с обедненным ураном, которые Лондон планирует поставить Киеву, являются обычным вооружением и не представляет радиационной угрозы.

По России в 2022 году нанесли санкционный удар, равного по силе которому в новейшей истории не было, целью этого удара был именно российский народ, заявил премьер-министр РФ, выступая с ежегодным докладом правительства в Госдуме.

Мы создавали все необходимые условия для работы тех компаний, кто видит свое будущее в России, в том числе и для иностранного бизнеса из недружественных государств,— подчеркнул Михаил Мишустин.

21 марта Росатом и Агентство по атомной энергии Китая подписали программу долгосрочного сотрудничества.

Премьер-министр России Михаил Мишустин подчеркнул необходимость обеспечить самодостаточность отечественных цифровых решений в экономике.

Министр финансов Джанет Йеллен заявила, что если Конгресс США не согласует повышение потолка госдолга, Соединенные Штаты ждет экономическая и финансовая катастрофа.

Госсекретарь США Блинкен призвал правительство Уганды отменить закон против гомосексуализма, потому что он «помешает бороться со СПИДОМ».

Смотреть на сайте Первого канала




Возврат к списку