Вячеслав Никонов поздравил российских женщин с Международным женским днем

07.03.2018 | Комитет Государственной Думы по образованию и науке

В поздравлении председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Вячеслава Никонова, в частности, говорится:

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные и теплые поздравления с Международным женским днем!

Этот весенний праздник – замечательный повод для выражения любви, уважения и признательности к самым прекрасным на земле женщинам России!

Ваши образы, воплощенные в творчестве наших великих писателей, поэтов, художников и музыкантов, восхищают весь мир не только внешним очарованием, но и глубокой внутренней красотой, нравственным совершенством и духовной стойкостью.

Труженицы и созидательницы, хранительницы домашнего очага, соратницы и подруги, вы ежедневно и ежечасно делаете этот мир лучше, гармоничнее и добрее.

Вы с равным успехом проявляете себя в семье и труде, общественной жизни и творчестве. Вам подвластны любые дела и задачи. Вы храните семейные ценности, воспитываете детей, совершаете научные открытия, учите, лечите и вдохновляете. Вы продолжаете великое чудо жизни на этой планете.

Будьте счастливы, наши прекрасные! Пусть близкие люди всегда окружают вас вниманием и заботой! Радости вам, здоровья и весеннего настроения!


Пресс-служба Комитета Госдумы по образованию и науке



Возврат к списку