Вячеслав Никонов принял участие в Форуме глобальной безопасности (GLOBEC) в Братиславе

29.05.2017 | Комитет Государственной Думы по образованию и науке

Фото из открытых источниковПредседатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов выступил в рамках панельной дискуссии Братиславского форума.

Двухдневный форум в Братиславе проходил 26 мая – 28 мая 2017 года. В нем приняли участие глава Европейского совета Дональд Туск, президент Эстонии Керсти Кальюлайд, президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, президент Польши Анджей Дуда, главы внешнеполитических ведомств Черногории, Чехии, Словакии Венгрии, Литвы, Латвии, Украины, Румынии, а также представители НПО и эксперты.

В рамках форума были рассмотрены проблемы будущего трансатлантических отношений, дезинтеграция Евросоюза, миграция, отношения России со странами Азии, финансовая и бюджетная стабильность Европы и другие актуальные темы мировой политики.

Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов выступил на одной из панельных дискуссий, предусмотренных программой форума.

GLOBEC является одним из ведущих мировых форумов международной политики. Программа и цели форума не ограничены формальными дискуссиями, GLOBEC предлагает солидную площадку для установления партнерских отношений и организации встреч между высокопоставленными представителями государственного сектора, лидерами бизнеса и аналитиками мирового уровня.


Пресс-служба Комитета Госдумы по образованию и науке


СохранитьСохранитьСохранитьСохранить
Видео панельной дискуссии Братиславского форума
Сохранить

Возврат к списку