Вячеслав Никонов: 9 мая - праздник великого триумфа великого народа

06.05.2017 | Фонд «Русский мир»

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с самым большим, самым замечательным праздником нашего народа. С праздником Великой Победы!

Это праздник со слезами на глазах, но это и праздник высочайшего триумфа великого народа, который сокрушил самого страшного врага в истории человечества – германский фашизм, принеся огромные жертвы для спасения всех живущих на земле. Гитлеровские полчища бы»и самыми мощными, которые когда-либо знала история. Но мы победили! Ценой колоссальных жертв, ценой миллионов жизней наших дедов и прадедов наш народ смог отстоять право на жизнь каждого из нас. Это был пример мужества, которого не знала планета. Это была самоотверженность, доходящая до звенящего чувства сопричастности к судьбам всей страны. И никто не жалел себя - ни на фронте, ни в тылу.

Мир не приходит сам собой, за него нужно бороться, четко и твердо отвечая на современные глобальные угрозы.
Нужно беречь нашу Родину, трудиться ради ее процветания, хранить верность памяти героев и высоким ценностям правды, справедливости, свободы и чести.

9 мая миллионы людей Русского мира выйдут в колоннах Бессмертного полка, объединенные общим чувством гордости за Великую Победу . Пока мы живы, пока живы наши дети, внуки и правнуки, память о ней будет священна.

Желаю всем вам здоровья, счастья, успехов и замечательного настроения!

Низкий поклон ветеранам, которым мы обязаны не только праздником, но и самой жизнью!

С днем Великой Победы, друзья!



Председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов



Возврат к списку