Вячеслав Никонов: Люлин имеет свои связи с центральной властью, это будет полезно для региона

30.03.2017 | Время Н

30 марта Законодательное собрание Нижегородской области согласовало кандидатуру Евгения Люлина на должность вице-губернатора региона. Вопросов к Евгению Люлину у депутатов не возникло, его кандидатура была одобрена единогласно.

Депутат Госдумы РФ от Нижегородской области Вячеслав Никонов, комментируя назначение Евгения Люлина вице-губернатором региона отметил: «Евгений Борисович — опытный человек, который прошел огромный путь, от работы в комсомоле, как производственник, член Законодательного собрания, правительства. Это, прежде всего, знание того, что надо делать. Я доволен, что на серьезные посты назначаются настолько опытные люди. Люлин — человек, которые прошел все ступени и знает Нижегородскую землю лучше, чем кто-либо другой.

Несмотря на то, что в регионе хорошо развит диалог с федеральной властью, хорошо используется промышленный потенциал — есть динамика и в промышленности, и в сельском хозяйстве, всегда нужно добиваться большего. Мы в Госдуме следим за тем, чтобы при распределении федеральных субвенций, они доходили и до Нижегородской области. У Евгения Борисовича Люлина есть свои связи с центральной властью, что несомненной будет полезно для региона», — сказал Никонов.


ВРЕМЯ Н



Возврат к списку