«Большая игра», Первый канал, 22 июня 2022 г. Часть 3.

23.06.2022 |

В студии подводят итоги дня.

22 июня – День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Президент Владимир Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата. 

Украина с начала специальной военной операции ежемесячно тратит порядка 5-6 млрд долларов. Об этом заявила глава агентства США по международному развитию (USAID) Саманта Пауэр.

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине. 

Ситуация с растущей инфляцией в США может привести к серьезным политическим конфликтам и закончиться гражданской войной. Об этом заявил в интервью Spiegel американский миллиардер Рэй Далио.

Международное энергетическое агентство предупредило, что Европа должна готовиться к полной остановке экспорта российского газа.

Президент США Джо Байден заявил, что конфликт на Украине может стать состязанием на выносливость между Россией и Западом.

В Пекине стартовал Деловой форум БРИКС. Президент России Владимир Путин в видеоприветствии к участникам форума рассказал о переговорах об открытии в России индийских сетевых магазинов, об увеличении китайских товаров на нашем рынке, об активизации контактов российских деловых кругов с бизнес-сообществом стран БРИКС.

Смотреть на сайте Первого канала




Возврат к списку